Google+

"ЛОКО" 23-26.04.2013.

ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА «СЛОЖИЛАСЬ» ДЛЯ «КОСМОСА»!

 109

С 23 по 26 апреля 2013 года ХК «Торпедо» провел первый турнир имени В.С.Коноваленко среди ветеранов (возраст 40+), который станет ежегодным. В нем приняли участие «Ак Барс», «Локомотив», СКА и «Торпедо». Всю информацию и видеоотчет по прекрасно организованному турниру Вы можете найти на официальном сайте «Торпедо» www.hctorpedo.ru

А сказка состоит в том, что мне посчастливилось играть на этом турнире за ярославский «Локомотив», познакомиться с прекрасными людьми и проверить себя перед российским финалом в Сочи (3-10 мая). Уровень турнира был очень высоким, многие звезды прошлых лет вышли на лед и продемонстрировали своё мастерство.

01020304

В моей памяти на всю жизнь останется заброшенная шайба в ворота «Ак Барса», которые защищал Максим Соколов (действующий вратарь КХЛ, серебряный призер ЧМ, чемпион России). Я забил на глазах своего отца, а старший сын снял на видео! И это накануне своего юбилея! Фантастика!

 

 Так не бывает! После игры мы сфотографировались и тепло пообщались (ему понравилась моя шайба!). Ещё в 2005 году в Омске (на финале «Золотой шайбы») мы посещали тренировки и игры «Авангарда», где играл Максим. Он передал привет ребятам, а в июне приедет в Семенов в лагерь вратарей и позанимается с Андреем Лазаревым.

06071

Были ещё и голы и результативные передачи, поход в кино, в музей ГАЗа, на кладбище к прославленному вратарю, была экскурсия для ярославцев по ночному городу (красивые же у нас места!!!).

1213

 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА!

Google+

© Космос-клуб 2017