Google+

29.03-1.04.2013

ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ.

09

 Забавное в этом году прошло прощание с сезоном - не один день мы закрывали его на своем льду!

Обо всем по порядку. Провели 29 утром праздничную игру с "Барракудой" и "закрыли лед" от солнца, которое палило не по-весеннему.

010203
В 16:30 вышли на лед с нашими малышами и обнаружили "проблемные места" от действий солнца, но провести игру нашим мальчишкам и девчонкам это не могло помешать - они же легче мухи, даже в хоккейной форме!

05060708

Сфотографировали их на память о сезоне

09

и затем поиграли с "космонавтами" среднего возраста, которые совсем недавно завоевали главные призы турнира Мурыгина. Из-за температуры лед "обмяк" и уже казалось, что всё. НО! Утром 30-го лед снова был готов к тренировкам, он за ночь промерз и даже появившиеся "блины" на льду не могли помешать нашей радости играть в хоккей на свежем воздухе. Поздно вечером я обнаружил, что лед снова кристаллизуется и есть шанс 31-го (по прогнозу на воскресенье обещали снег, который сохраняет лед и, соответственно, отсутствие солнца) вновь ИГРАТЬ! Что мы и сделали!!!

090

Правда пришлось много чистить лед (как же без этого), но нам не привыкать! С ТАКИМИ "космонавтами" и родителями нам не страшен "серый волк"!

Утром 1 апреля были разосланы смс: "Вы, возможно, будете смеяться в день дурака в стране ......, но мы катаемся на своем льду! Ждем!" Каникулы у детей еще не закончились и утром они уже были на льду! После дневной тренировки прошел снег, а когда подходили малыши, пошел дождь. Но мы вычистили и играли!!!

1112131415161718

 На последней фотографии запечатлен последний гол сезона, забитый Саввой Смирновым (неделю до этого он забил первый гол команды 2002-2003гг.р. на турнире Мурыгина, который "переломил" ход игры и позволил одержать победу). А еще у него есть брат Сева (2006г.р.), который тоже забивает и на подходе младшенький Саша, орудует клюшкой пока дома. И таких славных ребят у нас занимается много - это ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО!

Уже в этой игре стало понятно, что тренировок больше не будет - вода на льду от дождя и коньки начинают проваливаться под лед. Вот они счастливчики последнего льда:

091

 Уже на следующий день наше поле приняло весенний вид

2122

и мы рады, что выжали от природы в этом сезоне всё без остатка.

А сезон был великолепный! В каникулы и в карантин были тренировки утром и вечером в прекрасную солнечную погоду на отличном льду, различные турниры, победы,медали и праздники и, конечно же, встреча со звездами хоккея - ЭТО было  ЧУДО!!! Со временем придет осознание этой СКАЗКИ.

  

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗИМНИЙ СЕЗОН 2012-2013 гг.!!!

 

 

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017