Google+

7.09 - День ПАМЯТИ "ЛОКОМОТИВА".

МЫ ПОМНИМ ПРЕКРАСНУЮ КОМАНДУ...

ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ, БОЛЬШОЙ ХОККЕЙНОЙ СЕМЬЕ ВСЕГО МИРА, БОЛЕЛЬЩИКАМ НАРОДНОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ КОМАНДЫ.

loko

 

 

Время идет, а горечь только увеличивается. Страшный сон не стал сном, как бы нам всем этого не хотелось. Любая трагедия страшна и ужасна. Погибли отцы, сыновья и мужья. Ушли из жизни лучшие хоккеисты своих стран, капитаны своих сборных, легенды мирового хоккея, талантливая молодежь России. ЖИЗНЬ у них была яркой - миллионы мальчишек России, Чехии, Словакии, Швеции, Латвии, Белоруссии,Украины, Канады и Германии  хотели быть похожими на своих кумиров... Вот только СУДЬБА у них оказалась трагической….

    Мы все потеряли прекрасный ЛОКО, который ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ образцом строительства хоккейного суперклуба с основательным фундаментом, современной ареной, сильным руководством и тренерами, с прекрасными игроками и многотысячной армией болельщиков. Не сомневаюсь нисколько, что потеряли кратковременно - ЛОКО БУДЕТ ИГРАТЬ и РАДОВАТЬ НАС ВСЕХ! И уже ИГРАЕТ!!!

    Много воспоминаний от общения с игроками, которых больше нет….. Как и нет пока слов рассказать о них. Была предварительная договоренность о встрече с нашими детьми звезд хоккея на нашей площадке….

По-прежнему   ГОРЬКО…УЖАСНО….БОЛЬНО…

Google+

© Космос-клуб 2017